Путевка по беременности

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такой вопрос, меня моя лечащий врач отправила на неделю в стационар для долечивания потом в санатории, срок беременности 24 недели, но я вычитала что не официально работающим такие путевки не положены, а мне ни чего не сказали просто предложили, получается что в итоге мне не дадут путевку, так как я работаю просто по договору не официально?
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-05 11:10
Добрый день!
Да для получения путевки вы должны быть официально трудоустроены!