Узи по беременности

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли какие-то официальные законные запреты о нахождении мужа в кабинете на УЗИ-обследовании беременной жены во время обследования. Мы с мужем планируем ехать на плановое УЗИ-скрининг по направлению моего врача (бесплатно), срок у меня 12 недель. Меня предупредили, что там узистка запрещает находиться мужьям во время обследования и пациенткам не показывает ребеночка на мониторе аппарата(даже фото не делает), а нас это не устраивает. Как нам поступить при встрече с узисткой, если она начнет скандалить и говорить о своих запретах? За ранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-13 10:24
Здравствуйте! Пойти к нормальному врачу. Официальных запретов на такое нет-это ее личные "тараканы"