Беременность через неделю после месячных, возможно ли это?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл, недавно я вышла замуж и мы планируем ребенка. Сейчас я чувствую, что зачатие произошло, но прошло лишь полторы недели после месячных, возможно ли это? Еще, хочу отметить, что левый ямчник работает медленнее чем правый, так как месяц цикл нормальный, а на другой задерживается до 3 недель. У меня была киста на левом яичнике, мне ее удалили, опухоль была доброкачественная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 11:11
Здравствуйте! Как понять "я чувствую, что зачатие произошло"? Признаки? А это как понять "левый яичник работает медленнее чем правый, так как месяц цикл нормальный, а на другой задерживается до 3 недель"?