Рушится семья, обида на мужа

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Мы живем в мужем уже 4,5 года, 1 из которого женаты официально! Растет дочь 1 годик! Работаем вместе с самого начала, тк. К у нас компания, вернее он учредитель один, но создавали мы ее вместе, я была единственная кто у него работал по началу и помогала! После рождения ребенка у меня были проблемы со здоровьем, я поправилась сильно- это мужу не нравиться, хотя во время беременности он тоже считал, что ничего в беременной женщине привлекательного нет! Во общем я чувствую себя уродом толстым, началась какая-то обида на него и апатия! Последнее время перестала себя сдерживать и постоянно кричу и ругаюсь, иногда даже не помню что говорила, такая ярость проявляется, причем на всех - и на мужа и на маму, которая помогает, и даже на дочь! Потом прихожу в себя понимаю что не права, что ругаться нельзя, но все равно терплю- терплю и опять вырывается! Всю беременность вела активную жизнь- работала до последнего дня, строили дом и таскалась по магазинам, поэтому и сорвала спину, организовывала свадьбу, не была с отпуске уже 3 года, даже на зимние каникулы! Чувствую что меня мой муж не берег как следует! Даже когда у меня был жуткий токсикоз он уехал на зимние каникулы отдыхать, а я осталась одна, хотя сама отпустила, просто не хотела быть зудой! Но в глубине души ждала, что он не поедет ради меня! Потом муж опять уехал в отпуск один, так как был маленький ребенок и зависел от моей груди, я осталась дома и так и не куда не поехала! Он называет меня ИСТЕРИЧКОЙ! Я САМА ПРИЗНАЮ ЭТО! Я его все еще люблю и не хочу развода, но эти скандалы рушат нашу семью! Что делать и как заставить себя сдерживаться и принять его таким какой он есть! Вспоминаю его ранее, я понимаю что он был таким эгоистичным всегда, просто раньше не было ребенка и мы проводили время вместе, но как хочет он! Не могу как другие женщины плюнуть и заняться собой! Чувство обиды гложет меня! Помогите сохранить мою семью! С уважением и благодарностью!
Категория: Психиатр

2 ответа

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-22 13:55
Уважаемая Анна! Этот вопрос не к психиатру, задавайте подобные вопросы психологу!
Талия 2016-02-09 15:29
Здравствуйте. Возможно, вы слышали уже о такой замечательной ворожее с сайта: http://fatimagiya.ru/ - Фатиме Евглевской. Так вот мою семью она тоже спасала своим магическим даром. Все получилось, уже через две недели ее работы я увидела, что мой блудный муж стремиться вернуться в семью. Он приходил, мы разговаривали, а ещё через несколько дней он понял, что нигде не найдет такую женщину, как я. С тех пор мы не разлучаемся, и в нашей семье мир и покой стали хозяевами.