Пульс 200 у новорожденного

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: Новорожденный 10 дней
Здравствуйте, малыш родился 5 05 2018. 12 числа пришла врач. Померили пульс. 200.15 числа тоже 200. направили на узи. Через 3 дня поедем. Малыш плохо кушает На руках начинает кушать через 5минут засыпает. Через 10 просыпается и снова хочет кушать. Невысасывает все молоко. Ест совсем по чуть чуть. Очень беспокоит пульс малыша. Что нам делать? Подскажите пожалуйста. Это опасно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-16 19:32
Здравствуйте. К сожалению без узи и без осмотра малыша нельзя сказать. Если плохо кушает, то можно повторно вызвать врача для осмотра. После УЗИ будет понятно, что с сердцем. Причин может быть много.