Дрожание в области сердца

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Ощущаю постоянное дрожание сердца, пульс нормальный. Я даже говорю, что сердце тошнит. Сейчас это не проходит ни днем ни ночью, дикая слабость, усталость, сплю плохо. Раньше такие симптомы появлялись после приема пищи. А сейчас не зависимо от приема пищи, они постоянные эти ощущения. Когда прикладываю холод мне легче. Продолжается дрожание на протяжении 4 лет, последние полгода постоянные, даже лежа я чувствую себя плохо. Отдышка естественно появилась
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июня 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Вы обращались к врачу? Делали узи сердца?
-1
Наталья 2017-06-06 02:12
Здравствуйте! Спасибо. Что нашли время для меня Узи сердца делала давно. Узи сделали, но лечение не назначили, надо было идти к врачу кардиологу, элементарно денег не было. Холтер делала в сентябре прошлого года. Все могу пирслать, но позже и с другого электронного адреса. TSJCd.8@mail. Ru Еще раз спасибо.
-1
Приложите фото узи и холтера, пожалуйста.
-1