ПЦР анализы после орального контакта

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня был не защещеный оральный половой контакт, после 6 дней почувствовал дискамфорт в уретре, болий, жения и резий никаких нет, просто какие то не понятные ощущения(может уже просто и думаю об этом все 6 дней и кажеться что то беспокоит), на 8 день не выдержал сдал анализы ПЦР на 12 основных инфекций, подскажите пожалуйста риск заражения при оральном контакте? И на сколько будут достоверны анализы на 8 день после контакта? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-26 15:08
Здравствуйте, Игорь
При оральном контакте передаются практически все венерические заболевания
Вы рано прошли обследование, возможно будут ложноотрицательными результаты
Через месяц повторите
Через три месяца на ВИЧ и гепатиты, сифилис кровь можно через 1.5 месяца после контакта
Всего хорошего Вам