Трихомонада, уреплазма, микоплазма, гарднерела, хламидии

Спрашивает: НикаNika
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите разобраться. Анализ ПЦР показал наличие трихомонаы, хламидий, уреплазмы и микоплазму. Предыдущий партнёр здоров, опять же ПЦР анализ. Перерыв между партнерами был пол года, контактов не было, предыдущий партнёр не обращался к врачу последних 2 года. Настоящий партнёр сдавал анализы за неделю до нашего контакта - здоров. Сдал повторный анализ. Возможно ли что мой анализ ошибочный? Жалоб и симптомов которые сопровождают данные инфекции не было.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-08 18:34
Здравствуйте, уреаплазма и микоплазма без наличия симптомов не лечатся, так как это условно-патогенные микроорганизмы. Вам нужно пересдать пцр на хламидии и посев на трихомонады в другой лаборатории. Возможен ложноположительный результат.