Анализ пцр изо рта

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие половые инфекции можно найти сдав пцр не из половых органов а из ротовой полости, при том что был только орально-генитальный контакт, впч например при этом не обнаружится если сдать анализ из половых органов? (даже если папиломы имеются на половом члене)
Теги: пцр зппп изо рта
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-09 11:21
Здравствуйте , Максим!
ПЦР на ВПЧ, уреаплазму, микоплазму, хламидию, трихомонаду, посев на гонорею.
МРП или ИФА на сифилис через 1,3,6 мес от контакта
Также обследование на ВИЧ и гепатиты /желательно ПЦР кровь.