Помогите. Пожалуйста, расшифровка анализ ПЦР

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ ПЦР:

Биоматериал
ДНК Chlamydia trachomatis: Отделяемое половых органов не обнаружена
Примечание: В материале много слизи.

Биоматериал
ДНК Trichomonas vaginalis: Отделяемое половых органов не обнаружена

Уже лечилась от хламидий повторный анализ был отрицательный.
прошло примерно 4-5 месяцев решила еще раз проверится. Так как буквально месяц назад вроде был цистит. Пила таблетки от цистита.

буду ждать вашего ответа. Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-24 03:22
Добрый день, Анна.
Сейчас тоже хламидии не обнаружены.
Платная консультация
Анна 2018-11-24 11:16
Добрый день! Спасибо за быстрый ответ!
но все же что значит примечание, не подскажете?
ДНК Chlamydia trachomatis: Отделяемое половых органов не обнаружена Примечание: В материале много слизи.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-24 11:48
Возможно обильный мазок.
В любом случаи это не является патологией.
Платная консультация
Анна 2018-11-26 11:56
Спасибо большое за быстрый ответ!