Кондилома наружнних половых органов

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, была в смотровом кабинете поставили кондиломы НПО. скажите какому типу ВПЧ относится это? И страшна болезнь и её последствия? В декабре сдавала анализы на ВПЧ типов 16,18,31,33,35,39,45,51,52,58,59,66,68 не обнаружено! Молодой человек не сдавал анализы, и от антибиотиков может появится кондилом НПО? ещё поставили кольпит, увеличение матки до 6 недель, и опущена задняя стенка влагалища, из-за чего это, с чем связанно?
Теги: кондиломы фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-11 20:04
Здравствуйте, тип впч можно определить только после обследования. Возможно, в декабре вы еще не были инфицированы. Вспомните, не было ли у вас смены полового партнера после обследования, или были случайные половые связи. С чем связано увеличение матки и опущение стенок влагалища уточните у гинеколога. Всего доброго.