Оральний контакт

Спрашивает: ната
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкриатитвегето-сосудистая дистония
Здравствуйте! В 2014 году был оральный контакт. Все попало в рот. Начало болеть горло, озноб, тем тела 37.2, болят суставы колен и локтей, желтые и ломкие ногти на руках и ногах, выпадают волосы, все это на протяжении 2 лет. Сданы анализы на вич 1, 3, 6, 9 мес после контакта- не обнаружено. Сифилис, гепатит С и В в 4 и 8 мес после контакта - не обнаружено, посев с зева на гонорею правда не сразу, а 6 мес после контакта - не обнаружено. ЛОР врач назначил посев на флору с зева тоже нормально. До этих симптомов сейчас болит очень голова и в правом подреберье, постоянная усталость. Анализы подкрепила. Скажите, что это может быть? Какие заболевание передаются оральным путем? Какие анализы мне сдать? К кому обратиться? Спасибо огромное за ответ и понимание)
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-15 17:28
Здравствуйте, вам нужно наблюдаться и лечиться у терапевта, на все вен заболевания вы уже обследованы.