Сдача анализа на ВИЧ и гепатит С

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, скажите пожалуйста через сколько дней можно сдать анализ на ВИЧ и гепатит С после орального контакта с женщиной? При условии что контакт был только оральным, взаимным. И какой анализ сдавать лучше?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 мая 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-25 10:58
Здравствуйте Иван!
ПЦР на ВИЧ и гепатиты через 2-3 нед
Александр 2018-05-25 13:34
А что такое ПЦР, и сколько это стоит?
Есть необходимость в сдаче повторных анализов через 3, 6, 12 месяцев?
Александр 2018-05-28 17:00
Скажите пожалуйста, какой вид анализа на ВИЧ будет иметь максимально достоверный результат?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-07 17:25
ПЦР на ВИЧ

Обратитесь в СПИД центр.