ПЦР анализы, флора и кровь в норме. Но беспокоит зуд

Спрашивает: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавал после незащищенного контакта и появившихся симптомов (небольшие прозрачные выделения из уретры по утрам и редкий незначительный зуд) расширенный анализ ПЦР (15 инфекций) и кровь на сифилис, вич. Все анализы отрицательные. Но симптомы сохранились пусть и не ярко выраженные.
К кому еще обращаться? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 января 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-20 17:39
Здравствуйте, возможно, ваши симптомы не связаны с иппп, проконсультируйтесь с урологом. Так же важный фактор когда вы обследовались, необходимо, чтобы прошло не менее 3 недель после сомнительного контакта.
Andrey 2017-01-20 17:54
Спасибо за ответ. Симптомы появились уже через сутки! Что сразу заставило усомниться в том, что это ЗППП. Анализы сдал через 8 дней.
Нужен ли еще один анализ ПЦР в другом месте, или же они надежные и вряд ли что то "незаметели"? или сразу к урологу?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-07 17:33
Здравствуйте Андрей
Как сейчас ситуация?
Консультация ещё нужна?