Псориаз

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у моего мужа распространенный псориаз, фаза обострения. Доктор прописал ему мазь "Дермовейт", а в противопоказаниях к этому препарату указано, что при такой форме псориаза, этот препарат запрещен. Мазь приобрели, а применить ее не решаемся и состояние ухудшается с каждым днем. Подскажите пожалуйста, можно ли все таки ею лечиться или же приобрести другой препарат? Заранее очень благодарна!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-28 16:53
Здравствуйте, Яна короткими курсами можно, на повторном приеме ваш доктор, я думаю при наличии динамики поменяет препарат.