Помогите пожалуйста найти заменитель

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: псориаз
Здравствуйте, помогите пожалуйста, муж страдает псориазом, все тело покрывает его пятнами, после шуршавое тело. Пользовался препаратом- преднизолон. В последнее время его нет продажи. Каким препаратом его можно заменить? Или другой проверенный препарат посоветуйте? Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-22 21:19
Через чешуйки которые образуются при псориазе мази не проникают. Для начала необходима салициловая мазь а потом уже лечебные. Но Псориаз лучше лечить в условиях стационара и под наблюдением врача