Опасна мазь Белосалик при длительном использовании без перерывов?

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, врач дерматолог определил у дочери (21 год) заболевание псориаз, без анализов, без обследования. Использует ежедневно мазь белосалик на протяжении 2-х лет, есть ли в этом опасность? Прошу вашего совета.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-18 08:21
Здравствуйте Александр

При постановке диагноза псориаз не требуется какое-либо обследование.

Длительное постоянное применение гормональных мазей может нести опасность.

Необходимость дальнейшего применения препарата или смены препарата решается только лечащим врачом.