Псориаз в переанальной области

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, достал псориаз в переанальной области. Ничего не помогает. Лежал в стационаре 6 раз, последний раз неделю назад и каждый раз бессмысленно. Ни мази, ни крема, ни капельницы, ни уколы, ничего не помогает. Даже метотрексат который я пью 4 года уже. Та в этой области не действует
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-05 21:55
Добрый день

У вас ещё где-то есть Высыпания?
Roman1690 2017-01-06 12:44
Есть. По всему телу. Но так как я пью метотрексат их очень очень мало.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-06 13:08
Если вам даже он не помогает то единственный вариант это иммунотерапия но она дорогая и не всегда реально достать препараты. Попробуйте Наружно: 2% салициловая мазь смешанная 1: 1: 1 с Ланолиновым кремом и Бетаметазон кремом под марлевую повязку на 2-3 часа и так 2 раза в день 10 дней
Roman1690 2017-01-06 14:32
Иммунатерапия это что? Второй вариант, наруженя делал и делаю, не помогает
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-06 14:46
Это иммунологические препараты например Инфлексимаб