Лечение грибка мицелия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня на стопах появился грибок, пару лет хожу до доктора, выписывает мази, помогает временно, подскажите курс лечения грибка мицелия, что можно попить? Заранее спасибо)
Теги: лечение от грибка мицелия
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-15 09:25
Здравствуйте Наталия, есть еще группа противогрибковых препаратов в таблетированной форме, но они достаточно дорогие и могут иметь токсическое действие на печень. Если вы морально к этому готовы, решайте этот вопрос с доктором, который вас наблюдает, и может оценить необходимость назначения таких препаратов в вашем случае.
Наталья 2015-04-15 14:37
Я согласна на таблетированное лечение, потому что мази и гели приносят временное облегчение, опишите мне пожалуйста полный курс, я бы хотела поменять доктора, но у меня нет такой возможности, живу в районе и он у нас один.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-21 13:51
Я не смогу вас лечить заочно такими препаратами. Но уверяю вас, все дерматологи прекрасно владеют правилами их назаначения. Обратитесь к своему лечащему врачу.