Психотерапевт

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Пью эглонил 50 мг уже 6 день, плохо хожу в туалет по большому! Подскажите пожалуйста что можно совместно принять чтобы не было побочек? До приёма таблеток было тоже самое. Еще беспокоит что просыпаюсь уставшим, тянет мышцы в спине шее ногах руках
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 мая 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-15 09:27
Здравствуйте!

"Подскажите пожалуйста что можно совместно принять чтобы не было побочек? " - для нормализации стула?

Что Вы изначально лечите и у какого специалиста?
Платная консультация
Виталий 2022-05-15 09:43
Да для нормализации стула? Изначально депрессия упадок сил астения
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-15 10:21
Послабляющая диета:
хлеб из пшеничной или ржаной муки грубого помола;
овощные ненаваристые супы;
нежирные мясо и рыба, морепродукты (отварные или запеченные);
каши на воде (пшеничная, гречневая, овсяная);
травы (сельдерей, петрушка, укроп);
овощи (свекла, капуста, морковь, помидоры, квашеная капуста, тыква и т. п.);
нежирные молочные и кисломолочные продукты (творог, молоко, сметана, ряженка и пр.);
фрукты (слива, абрикос, дыня, инжир и пр.), как свежие, так и сушеные (чернослив, курага и т. п.);
ягоды (красная рябина, брусника, крыжовник, черника и пр.);
яйца (вареные всмятку, в виде омлета);
растительные масла;
мед и варенье;
винегреты с растительным маслом;
фруктовые компоты и отвары из сухофруктов, шиповника, пшеничных отрубей.
Платная консультация
Виталий 2022-05-15 11:14
Спасибо большое вам доктор