Почему при неврозе утром сильно тошнит а к вечеру проходит

Спрашивает: андреи
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор уже 3 месяца с утра до самого вечера мне плохо и сильно тошнит сильно потею бывает мерзну частое мочеиспускание голова на 99 процентов забита этим состоянием после 6 вечера я здоровый человек без всякой депрессии полные жизненных сил на утро часов с4 все повторяется как в страшном сне со стороны жкт сдал кучу анализов врачи говорят по их части у меня все в норме обратился к психотерапевту пропил 14 дней паксил толку ноль только сильно мучался от побочки я вообще плохо переношу лекарства вопрос объясните почему утром плохо а вечером хорошо зто повторяется каждый день и чем я могу себе помочь кроме транков и ад и типа лабуды возьмите себя в руки может есть растительные сильные препараты без побочки психотерапевт говорит растительные препараты при неврозе не помогают отнеситесь к моему вопросу пожалуйста с вниманием и помогите пожалуйста жизнь превратилась в ад что делать
Теги: плохо по утрам, утром накатывает слабость а к вечеру проходит
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 ноября 2016 года

2 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-14 22:57
Если это невроз, то лучше всего начать работу с психотерапевтом- психоаналитиком или другим, не меньше года.
Если это все же депрессия, то придется пить АД. Заочно определить невозможно.
Платная консультация
Михаил Александрович Булаткин 2021-02-12 16:51
Беги быстрей к психотерапевту 3 месяца если не лечиться будет только хуже я уже 1.5 года мучаюсь выбраться не могу. Только слушай врачей а то чем дольше невроз или депрессия тем хуже.