Пса пса возраст

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр прост
Здравствуйте, подскажите
мне 39лет
месяц назад у отца обнаружили пса 20 обьем простаты 75см3. биопсия 12 проколов и мрт с контрастом рака не подтвердили. Направили кк урологу по места жит
У мея хр прост с 32г узи контуры ровные четкие диф неоднородна узи патологии не выявл. Обьем простаты 15см3 ост моча 3 мл.
Вопрос если в роду не было рака простаты то с каккого возраста мнк начинать с давать пса?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июля 2019 года

3 ответа

андрей 2019-07-16 10:48
А то что у отца в 66 лет пса 20 но рак не подтвержден это является или нет предрасположенностью для меня? И что у меня по узи подскажите
ПСА может повышаться при аденоме простаты, простатите. У вас УЗИ в норме