По данным узи и анализа ПСА можно ли диагностировать рак?

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хронический простатит. Паропроктит
Здравствуйте, родственнику год назад ставили диагноз доброкачественная гиперплазия аденомы простаты. Лечился год, выписанными препаратами. В начале мая сделали узи простаты, почек и мошонки и сдали кровь на ПСА. Живет он в деревне проблемно попасть к урологу. Если я вам вышлю фото узи и анализа ПСА, сможете подсказать есть ли угроза рака?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-12 14:31
Угрозы рака нет. По лечению аденомы простаты могу дать консультацию по скайпу, вайберу, вотсаму