Прыщ на шишке геморроя

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте. Помогите разобраться пожалуйста. Давно страдаю геморроем, недавно воспалились шишки и на одной из них какой-то болезненный вроде как белый прыщ, очень болит при дефекации и когда саду мазью Гепатромбин г. Сами шишки то не болят а это место с прыщем не даёт покоя, что это может быть и как с этим бороться. После дефекации выделяется кровь на туалетной бумаге. Возможности попасть к проктолога пока нет.
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 января 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-25 22:40
Здравствуйте, это анальная папилла.
Платная консультация
Наталья 2020-01-26 11:23
А что это такое и как это лечить? Заранее спасибо.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-27 21:10
Попробуйте в настоящее время мазь постеризан форте 7 дней, а также маргацМарга ваенован 2 раза в день 10-14 дней.