Прыщ на щеке

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень переживаю. 11 марта выскочил прыщик на щеке потом он опух и я на следующий день перестала чувствовать левую сторону носа. Что это может быть? Еще он жутко болит. Температура 37.4. вчера температура 38 была . Помогите пожалуйста. Заранее спасибо за помощь!
Категория: Хирург
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр хирурга и вскрытия гнойника.