Прыщи на щеке

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2 2 месяца
Здравствуйте, у моего ребёнка появились красные прыщи на щеках. На одной щеке один прыщ, довольно давно уже. На второй щеке побольше. Он их не чешет, высыпаний больше нигде нет. На одном из них была белая головка, т содержимое вскрылось. Температуры нет, никаких признаков какого либо заболевания тоже. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-19 19:26
Добрый день.
Это папулы аллергические.
Пересмотрите рацион питания, следите за регулярностью стула и его консистенцией
Фукарцин а через 20 минут Десетин крем это утром, днём просто Бепантен а вечером опять Десетин.
Напишите через 3 дня.