Красные прыщи на щеках, высыпания

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: постоянные запоры
Здравствуйте, с подросткового возраста страдаю высыпаниями, повзрослела чуть поутихло, но тем не менее кожа никогда не была идеальна и вот 2 недели назад очень сильно высыпало на щеках, не чешется, прыщики не гнойничковые, они просто красные и чуть выпуклые, прикладываю фото(п. с. хочу отметить, что за недели 1,5 до этого внезапно жутко заболело горло, думала ангина с температурой, и так же внезапно через 2 дня все прошло) фото только после умывания,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-19 11:47
При таких жалобах стоит пропить курс антигистаминных препаратов, только после этого можно будет говорить про более агрессивное лечение.