Красные прыщи на щеках уже долгое время

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит!
Здравствуйте, у меня такая проблема мне 23 года, уже лет 5 меня мучают прыщи на лице, сначала были на лбу и подбородке, затем появились на щеках, красные огромные и периодически чешутся, очень долго созревают, от них остаются ямки! Сдавала анализы, делала узи брюшной полости, все норме! Использовала практически все крема которые сейчас на слуху(Скинорен, зинерит и др.) я уже не знаю как мне их лечить! Очень жду вашей помощи!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-22 18:41
Добрый день.
Пришлите фото.
Обследовались у гастроэнтеролог?
Юлия 2016-04-23 23:06
Нет, у гастроэнтеролога не обследовалась! Фото прилагаю!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-24 04:07
Вам нужно обследоваться у гастроэнтеролога на наличие Хеликобактер пилори
Обследование у гинеколога.
В вашем случае очень хорошо пройти курс лазерного лечения угревой болезни (уйдёт воспаления, пигментные пятна)
Юлия 2016-04-25 14:57
Спасибо за ответ! А не может это быть изменение гормонального фона? Или золотистый стафилокок?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-25 14:58
Стафилококки нет. А вот к гинекологу я же написала сходитп