Сильно высыпало спину во Вьетнаме

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, доктор. Нахожусь во Вьетнаме уже в течении второго месяца, и около двух недель назад на спине появилась сыпь, изначально уродство высыпаний было минимальным без зуба, по истечении нескольких дней появился зуд и высыпало всю спину, на данный момент зуда нет, пять дней променяю мазь trangala улучшений нет. Высокой температуры и каких либо еще симптомов замечено не было, за исключением сонливости. Подскажите пожалуйста что это, и как лечить? Были подозрения на потницу синтетику исключила, мочалку и мыло сократила, мазь не спасает, не загораю и контакт с морем редкий. Фото прилагаются. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 22:24
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.