У ребенка выскочили прыщики на щеках, аллергия, чем помочь малышу?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1месяц
Здравствуйте,
У ребенка 1 месяц высыпания в виде прыщиков на лице и под волосиками, как их вылечить, ребенок на грудном вскармливании, съела красное яблоко, наверное из за него. Чем вылечить? Температуры нет, ребенка никак не беспокоит, но до этого два дня срыгивала помногу, я попила кефир слегка прокис, но все прошло.
Теги: 4 месяца ребенку выскочили прищики и температура, аллергические прыщики на щеках у ребенка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-24 17:34
Сделайте копрограмму и анализ кала на дисбактериоз, гипоаллергенная диета мамы с исключением облигатных аллергенов, капли фенистил, энтеросгель и крем элидел для внешней терапии