Прыщики на щечках

Спрашивает: виктория
Пол: Мужской
Возраст: 10месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребенку 10 месяцев, в 8 месяцев у ребенка стали краснеть щечки, и появлятся маленькие прыщички белого цвета, с каждым днем сильнее, из питания все исключила красное, оранжевое, молочное, осталось каши на воде только рис и овсяная, все яблочное. Но все равно изменений нет. Кэутром просыпается как ничего и не было, беленькая кожа, а потом в течении дня краснеют. А прыщи не сходят подскажите что это, аллергия? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-20 22:35
Необходимо сделать копрограмму, анализ кала на дисбактериоз и общий иммуноглобулин Е, гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, фенистил капли и смекта до 10 дней