Аллергия на щеках

Спрашивает: КристинаЛотик
Пол: Мужской
Возраст: 7,5 месяцев
Здравствуйте, сыну 7,5 мес. В пол года по состоянию здоровья пришлось прекратить ГВ, решили посадить на смесь Малютка и Нестажен, но ребенок не в какую ее не ел, взяли коровье молоко, прокипятили,50/50 с водой, давали.ее он употреблял. Постепенко с каждым разом на любой почти прикорм высыпает щечки.кроме картофеля. Так же употребляет творожки "Тема". Но смесь ребенок так и не ест. Как быть?
фото сыпи отправляю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-13 16:52
Необходимо исключить коровье и козье молоко, ребёнок должен получать гипоаллергенную смесь НАН или Хумана ГА 2, сделайте общий иммуноглобулин Е, копрограмму, анализ кала на дисбактериоз