Не проходит диатез на щечках, лечение аллергии у детей

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, подскажите. У нас такая проблема. Диатез на щечках у нашего малыша не проходит. Мы пробовали и фенистил и супрастин. Не проходит. Появились покраснения на коленях. Поменяли смесь с Нестожен на Нутрилак. Стул нормализовался, стал желтый, а был как темно - зеленая краска, но покраснения не проходят. Сейчас планируем перейти на Нутрилак гипоаллергенный, хотя вряд ли маленький будет его кушать: ( Что посоветуете нам еще попробовать от аллергии и через какой промежуток времени возможно повторять курс приема лекарств от аллергии и нужно ли включать в этот курс совместно виброцил?
Теги: у малыша аллергия на щеках ив, у ребенка не проходит аллергия на щеках
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 февраля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-14 21:10
Смесь Нутрилак ГА и сделать ребёнку копрограмму и анализ кала на дисбактериоз. Виброцил включать в лечении смысла нет, необходимо исходя из анализов назначить препараты для нормализации микрофлоры кишечника