Прыщ на щеке у ребенка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка, красный прыщ, с уплотнением. На щеке. Вокруг покраснение. Больше никаких симптомов. Все как обычно. Похоже на гнойничок, может чири, не знаю. Болезненные ощущения возникают при прикосновении. В покое не беспокоит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2018 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-22 20:54
Как давно появилось образование? Есть ли температура, недомогание, головные боли? Какое лечение проводили?
Дарья 2018-10-22 20:55
Нет, никаких симптомов нет. Появился 1-2 дня назад. Сегодня стало заметнее.
Дарья 2018-10-22 21:02
Спасибо за развод на деньги! Бог вам судья. Я написала, что симптомов никаких больше нет в самом начале.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-22 21:27
При чем тут развод на деньги? Я задаю вопросы, что бы правильнее определить тактику лечения. Вы же хотите, что бы ребенка пролечили качественно или нет?
Можете использовать мазь Фуцидин 2 раза в день в течении 7 дней.