Появился большой прыщ на щеке

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад поменяли молочную смесь на другую Марку, на следущий день появился большой прыщ как у взрослого на щеке, гной желтого цвета. Малышу 6 месяцев, больше нигде нету. Это нормально или лучше перейти на старую смесь и лечить прыщик? Заранее спасибо
Теги: у малышки на зеке почвился один прищик большой и потос много еще прызей по всему телу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-23 00:57
Здравствуйте!
Возможно , это - обычный "прыщ " ( фолликулит) , тогда после антибактериальной местной терапии, через несколько дней - он пройдет.
Но , по фото - нельзя исключить контагиозный моллюск.
Смесь можно оставить.
Будьте здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.