Большие прыщи сзади

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой впервые! Сначала появился один большой болезненный прыщ в области бикини, через пару дней прошел. Через недели две появились два таких же в верхней половине задницы, не успели они пройти, как вот появляется третий! Все с гноем, и очень сильно болят!
Объясните пожалуйста причину, и возможные пути лечения. Раньше имела проблемы с гормонами.
Также два таких недавно появились у моего парня, но у него прошли, а у меня вот появляются. Может ли это быть венерическим заболеванием, если партнеров кроме друг друга мы не имели.
Спасибо за внимание!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-29 16:08
Приношу извинения за задержку с ответом. Не работал интернет. Вероятно это фурункулез и к вен заб-ям не имеет отношения. Обратитесь к дерматологу по ПМЖ.