Мелкая сыпь на лбу, не аллергия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, где-то в возрасте 14 лет у меня появились большие прыщи на спине и лбу. Они болели, с большим количеством гноя. После обращения к врачу, я использовала зинерит, скинорен, пила антибиотики, дрожжи. Было проведено полное обследование, которое не выявило ничего, что выходило бы из нормы. Единственное, что смог назначить врач это ОК, которые я не стала принимать.
Спустя 4 года, большие прыщи исчезли и появилась мелкая сыпь на лбу, подбородке и висках. Она не выводится ничем. Ни одна мазь или лекарство не дают результата. Сначала подумала, что сыпь аллергического характера. Однако прием антигистаминных препаратов не дал никакого результата. Я изменила питание, уход за лицом, но результата нет. Пожалуйста, помогите.
Теги: аллергия на лбу, дочь сыпь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-02 09:54
Добрый день Надеюсь все высыпания у вас уже регрессировали
-4