Опухла щека после прыщика

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно на щеке появился прыщик, я его выдавила, он появился снова, я ещё несколько раз его выдавала, сегодня было ощущение, будто он лопнул во внутрь. Вечером щека опухла, боли нет, но доставляет дискомфорт. Внешне ничего не видно на ощупь как фурункул. Температура 36.8. Помазала мазью вишневского
Надо ли обращаться к врачу?
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-07-24 22:18
Здравствуйте, продолжайте наносить мазь Вишневского и желательно добавить левомиколь.