Воспаление на ягодице

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ягодице появилось воспаление, уплотнение. Приложила несколько раз повязку с мазью вишневского, все вытянула, осталась небольшая рана и слева появилось новое уплотнение. После повязки с мазью вишневского в этом месте появилось много водянистых прыщиков. Ко врачу в ближайшие дни не попасть. Подскажите, что делать, чтобы не навредить. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-28 19:24
Добрый день, повторите снимок в лучшем качестве и при хорошем освещении. Боли в ноге есть? Температура?
Юлия 2021-02-28 19:32
Боли в ноге вчера были, сегодня нет. Температуры не было
Юлия 2021-02-28 19:55
Вот ещё фото
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-05 18:35
Снимки снова не удачные, по ним могу только предположить герпес.