Воспаление между пальцами ног

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя проблема состоит в том что у меня около месяца назад появились на правой ноге между мизинцем и соседним пальцем, странные, как бы "прыщи" в количестве 3 штук. Самый больной это на мизинце, остальные 2 на другом пальце не очень беспокоят. В центре каждого прыща точка черная. Когда ходишь в обувиочень сильно болит палец(мизинец). Хотела у Вас спросить что это может быть.
Теги: прыщи между пальцами ног, прыщи между пальцами на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-30 11:26
Добрый день.
Это такие бородавки.
Вам нужно сходить и удалить их. Но за неделю до и 3 после Протефлазид пропить.