Припухлость на пальце ноги

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Два дня назад на большом пальце ноги сбоку от ногтя образовалось небольшое воспаление: припухлость и покраснение. Посмотрела-ноготь не врос, гноя нет, температуры нет. Мажу йодом и перекисью. В состоянии покоя боли нет, только когда наступаю на ногу. Что это может быть? Можно ли прикладывать мазь вишневского?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Если боли будут сохраняться необходим будет очный осмотр. В мази Вишневского смысла не вижу