Уплотнение на щеке после прыщика

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на щеке был прыщик. Прыщик прошел, но гной так и не выходил. Сейчас осталось на щеке уплотнение и красное пятно. В аптеке мне подсказали, что можно прикладывать на ночь мазь Вишневкого или гепариновую мазь. Спасибо.
Теги: уплотнение после прыща
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-12 17:23
Здравствуйте! Можно делать апликации чистого ихтиола на ночь под повязку.