Прыщи на щеках

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, чуть меньше года назад у меня на щеках появились прыщи, которые до сих пор не проходят. Их очень много, гнойничковые и только на щеках. Как только чувствую, что вот-вот должны пройти, остаётся только красное пятно, они воспаляются снова. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. На данный момент я беременна, но они были и до беременности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-22 19:45
Здравствуйте Марина!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Кожа жирная?
Что то сейчас используете для лечения?