Красные щеки и мелкие прищики

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста в такой проблеме. Три года назад я забеременела и у меня стали жутко красные щёки и мелкие красные прищи, не гнойные, в виде сыпи. Сдала соскоб на клещ демодекс, обнаружили, мазала розамет, сделала лазерную процедуру несколько раз, не помогло. Какие анализы мне нужно сдать и чем лечиться? Дарсонваль даёт положительный эффект в лечении данной проблемы? За ранее огромнейшее спасибо.
Теги: красные щёки, у ребенка красные щеки и прыщики, красные пятна на щеках похожие на прыщи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-13 15:08
Добрый день.
А сейчас сдавали на Демодекс?
Краснота усиливается когда пьете чай или после купания?