Сыпь у ребенка долгое время

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моей дочери 3 года. 3 недели назад у нее появились красные пятна на запястье, Пятна выглядели как скопление мелких прыщиков, похожих на крапивницу. В течении всего времени мы ходили к педиатру, к дерматологу, Сдали анализы на лямблиоз, оскориды, яйца глист. Ничего не обнаружено.
Давали Зодак, алахол, Энтеросгель. Сидим на строгой диете. Мазали кучей мазей, сейчас мажем Адвантаном и сыпь не проходит, а только растет. Дошло уже до локтей. Появилось на второй ручке. На ножке, в районе бедра появились россыпь прыщиков, мелких еле заметных. Потом на груди.
Но основная часть на руке. Стала чесать. Высыпания уже шершавые.
Подскажите что может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-16 15:06
Добрый день.
Если ребенка еще беспокоит сыпь пришлите ее фото