Красное с мелкими прыщиками пятно на щеке

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, нужна ваша помощь, неделю назад примерно стала давать прикорм начала с кабачков, потом дала капельку морковного сока, на щеке слева был маленький прыщик, я замазала зеленкой, а теперь большое красное пятно спустя неделю, может больше, я очень переживаю что это может быть, так же на грудном вскармливании, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2019 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-11 16:14
Аллергический дерматит, эритематозная форма.
Платная консультация
Марина 2019-08-11 19:17
Здравствуйте, подскажите чем мазать, что делать?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-12 22:45
Гипоалергенная диета для Вас.
Наружно Комфодерм К 2 раза в день 10 дней для ребенка.
Платная консультация
Марина 2019-08-13 12:08
Спасибо большое
Марина 2019-08-13 12:13
Прочитала что комфодерм противопоказан детям до 18 лет и это гормональное средство, как вы можете назначать его полугодовалому ребёнку
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-13 14:34
Комфодерм К можно назначать с 4-х месяцев, вы что то не то прочитали это один из немногих препаратов.