Мелкие красные пятна на щеках

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня на щеках много мелких красных пятнышек, кожа гладкая, не прыщи. Зуда нет, шелушений тоже. На протяжении 2 лет. Становятся виднее после косметики, кремов, умывания. Подробно на фото можно видеть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-09 14:04
Здравствуйте! Необходимо ежедневное увлажнения кожи эмольентом утром и вечером (физиогель, биодерма сансибио), вечером метрогиль гель или розамет 2 недели. Коррекция лечения в динамике, оптимально- под очным наблюдением дерматолога.