Красное пятно на щеках чешется

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на щеках и около губ и в низу по скулам выступили красные пятно, они иногда чешутся и покрыты коркой апельсиновой, если я понервничаю они сильней краснею потом опять по бледнеют, но не проходят, что можно по пить и чем по мазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-05 12:21
Добрый день пришлите фото
Анастасия 2016-04-05 18:40
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-05 21:12
Это аллергическая реакция
Атоксил по 1 пакнтику 3 раза в день 5 дней
Лоратадин 1 таблетка 5 дней
Наружно: Бепантен крем утром а вечером Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи.
Анастасия 2016-04-06 08:07
Здраствуйте, вы выписали Атоксил порошок, и крем мустелла стелатрия в моем городе где я живу таких лекарств нет, чем можно заменить или где заказать
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-06 12:26
Вместо Атоксила любой сорбент.
И можете взять крем ЛяРошПозе для раздраженой кожи.