Красные пятна на щеках больше года

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте. Полтора года у меня на щеке красное пятно. Сначала оно было небольшим, размером с 10 копеечную монету. Сейчас оно уже на всю щеку. Через время на другой щеке тоже появилось такое пятно, но чуть меньше. Ощущается оно как слабый ожог, жжение когда на него попадает солнце, а также когда нахожусь в жарком душном помещении. В другое время ощущается горение щек, лёгкий болезненный зуд (не чешется). После воды и умывания с мылом чувство сухости и легкий зуд. В прошлом году кожа была очень жирной, сейчас кожа стала сухой. В кождиспансере брали соскоб и ресницы, сказали что может быть что то изнутри. Лекарств никаких сейчас не употребляю. Теперь я не знаю, что мне предположить и к кому обратиться. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Фото прикладываю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-24 19:07
Здравствуйте!
Фото затемненны!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении!
Что то используете местно для лечения?!