Что за мелкие красные пятнышки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, дня 4 назад по всему телу появились мелкие красные пятна размером 1-2мм. Больше всего заметны на ногах. Постоянного зуда нет, но иногда начинает зудеть. На руках еще есть покраснения. Кожа пигментированная, особенно на руках. В последние 2-3 года загар плохо ложится.
1. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
2. Какие стоит пройти обследования?
3. Может ли это как-то быть связано с наступлением жары и реакцией кожи на солнце?
Теги: мелкие красные точки на ногах, мелкие красные точки на руках, красные точки на коже какого витамина не хватает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 01:06
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.